Contact Us2017-07-11T16:39:50+00:00

Via Ciarpi, 10 – 55016 Porcari (LUCCA)
Tel. 0583.295855
Fax. 0583.297396
Email info@tecmecsrl.com

Divisione tecnico-commerciale
Sig. Stefano Traballoni – s.traballoni@tecmecsrl.com
Cell. 348/2879120

Divisione officina
Sig. Antonio Quilici – a.quilici@tecmecsrl.com

Divisione interventi esterni
Sig. Giulio Pieretti – g.pieretti@tecmecsrl.com
Cell. 348/3213861

Divisione impianti di movimentazione
e trasporto ed impianti selezione materiali
Ing. Sauro Paolinelli – s.paolinelli@tecmecsrl.com
Cell. 348/3175255

Divisione ufficio tecnico
Sig. Fabrizio Dini – f.dini@tecmecsrl.com
Cell. 348/3213862

Divisione ufficio acquisti
Sig. Giacomo Battaglia – g.battaglia@tecmecsrl.com
Sig. Daniele Perfetti – d.perfetti@tecmecsrl.com

Amministrazione
amministrazione@tecmecsrl.com